Список продуктов

Zhengzhou Chinatown Grain Machinery Co., Ltd.
Телефон: +86-371-6898 8181

    1. Центробежные вентиляторыНаши эффективные центробежные вентиляторы были подвергнуты строгим динамическим испытаниям балансировки. К преимуществам вентилятора относятся низкий шум во время работы и легкое обслуживание.
    1. Фильтры с импульсной очисткойФильтры с импульсной очисткой доступны в нескольких моделях: высокого давления, низкого давления, а также вставного типа.. Вы можете сделать выбор в соответствии с вашими потребностями.
    1. Воздушные шлюзы отрицательного давленияУсовершенствованная конструкция и превосходное изготовление этого воздушного шлюза обеспечили достаточное сжимание воздуха. Вращающееся колесо функционирует бесперебойно.
    1. Вакуумные насосы РутсаЛопатки и шпиндели производятся как цельные части. Воздуходувка имеет длительный срок службы и может работать непрерывно.
    1. Двусторонние клапаныЯвляясь пневматическим клапаном это устройство приводится в действие пневматическим цилиндром. В современных мукомольных заводах такие клапаны получили широкое распространение для транспортировки материалов.

Оборудование для пневматического транспортирования

Всасывающее оборудование для пневматического транспортирования также называют пылесборной системой, которая обычно включает один набор пылесборников, таких как вентиляторы, трубопроводы, струйные воздушные фильтры, струйные пылесборники и т.д.

Наша система аспирационного и пневматического транспортировочного оборудования представляет собой комплект оборудования, который широко применяется на мукомольных комбинатах для отделения пыли или материалов от чистого воздуха. В частности, данный набор оборудования включает в себя центробежный вентилятор, фильтр с импульсной очисткой, воздушный шлюз отрицательного давления, воздуходувку Рутса и т.д.