Список продуктов

Zhengzhou Chinatown Grain Machinery Co., Ltd.
Телефон: +86-371-6898 8181

    1. Сепараторы предварительной очисткидля удаления грубых примесей из зерна. Коническое барабанное сито вращается в машине при поступлении потока материала. Проходя через сито, примеси, такие как солома, бумага, дерево, эффективно удаляются.
    1. Вибросепараторы

      Высокопроизводительные вибросепараторы широко используются на мукомольных комбинатах и хранилищах совместно с каналом аспирации или аспирационной системой.

      Подробнее
    1. Камнеотделители

      Наши камнеотделители гравитационного действия серии TQSF обычно используются для отделения материалов высокой плотности, таких как камни, металл, стекло и т.д. от зерна пшеницы, ржи ...

      Подробнее
    1. Трубчатые магнитные сепараторыНаши трубчатые магнитные сепараторы оснащены мощным постоянным магнитом, который позволяет с высокой эффективностью удалять металлические примеси.
    1. Стержневые магнитные сепараторы

      Именно поэтому данное оборудование превосходно подходит для удаления железа и используется в производстве продуктов питания, медикаментов, электроники, керамики, химикатов и др.

      Подробнее
    1. Лущильные машиныМы поставляем высокопроизводительные лущильные машины для пшеницы с производительностью от 3 до 20 т/ч. Они позволяют удалять загрязнения на пшеничной шелухе, некачественной пшенице, не отделенной шелухе и так далее.
    1. Интенсивные увлажнителиЯвляясь оборудованием для интенсивного увлажнения пшеницы,наши интенсивные увлажнили имеют широкий диапазон производительности обработки от 8 т/ч до 25 т/ч, в то время как уровень добавления влаги достигает 4%.
    1. Система автоматического увлажненияНакопив годы практического опыта, мы разработали систему автоматического увлажнения ZSK-3000 с системой ПЛК, удобным интерфейсом и датчиками с высокой точностью измерения.

Чистящее оборудование

Наша высококачестванная линия для очистки продукции главным образом включает в себя сепаратор предварительной очистки, вибросепаратор, камнеотделитель гравитационного действия, магнитный сепаратор стержневого типа, лущильную машину,интенсивный увлажнитель и так далее. Эти продукты призваны удалять примеси, такие как камни, глину и т. д. для повышения качества продукции и защиты машин для обработки и транспортировки. Данные устройства могут быть использованы в очистной секции мукомольной линии.