Список продуктов

Zhengzhou Chinatown Grain Machinery Co., Ltd.
Телефон: +86-371-6898 8181

    1. Ленточные конвейерыЯвляясь универсальными устройствами для переработки зерна, эти транспортеры широко используется на заводах по переработке зерна, электростанциях, в портах и других объектах для транспортировки гранул, порошка, насыпных или упакованных в мешки материалов, например, зерна, угля, породы и так далее.
    1. Винтовые конвейерыНаши высококачественные винтовые конвейеры подходят для транспортировки порошковых, сыпучих, глыбообразных, мелко- и крупнозернистых материалов, таких как уголь, зола, цемент, зерно и так далее.
    1. Ковшовые элеваторыМы являемся профессиональным поставщиком машин для транспортировки зерна. Наши премиальные ковшовые элеваторы серии TDTG являются одним из самых экономичных решений для перемещения гранулированных или порошкообразных продуктов.
    1. Цепные конвейеры Цепной конвейер снабжен клапаном переполнения и концевым выключателем. Клапан переполнения устанавливается на корпусе во избежание повреждения оборудования. Панель управления расположена в головной части машины.
    1. Скользящие затворыМы поставляем высококачественные скользящие затворы с пневматическим приводом и приводом от двигателя. Шибер поддерживается поддерживающими роликами.

Конвейерное оборудование

Наше конвейерное оборудование включает в себя ленточный конвейер, цепной конвейер, винтовой конвейер, ковшовый элеватор и др. Данные устройства широко используются в качестве транспортирующих средств для мукомольных комбинатов и лущильных машин для риса на фабриках по производству кормов, а также на некоторых заводах по переработке зерна.